Unsere Leistungen


 

 

Mitarbeiter von I-P


Issel, Thorsten

Issel, Thorsten

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Jahn, Kim

Jahn, Kim

 
E-Mail: tagestaette@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-987400

Jakobsen-Urwald, Manuel

Jakobsen-Urwald, Manuel

 
E-Mail: m.jakobsen-urwald@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-8230860

Issel, Thorsten

Jung, Vinzenz

 
E-Mail: v.jung@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742-9132057

Junge, Heidrun

Junge, Heidrun

 
E-Mail: h.junge@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-131

Kielmeyer, Thorsten

 
E-Mail: t.kielmeyer@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-330

Kiss, Melanie

Kiss, Melanie

 
E-Mail: alltagshilfe@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-413

Klüser, Alexander

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Issel, Thorsten

Krämer, Iris

 
E-Mail: Kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Issel, Thorsten

Krebs, Jacqueline

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Issel, Thorsten

Krey, Vivien-Chantal

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Issel, Thorsten

Kusch, Rafael

 
E-Mail: r.kusch@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-107

Lacroix, Denise

Lacroix, Denise

 
E-Mail: info@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-224

Lätsch, Nadja

Lätsch, Nadja

 
E-Mail: n.laetsch@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-987400

Leicher, Marina

Leicher, Marina

 
E-Mail: m.leicher@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-122

Issel, Thorsten

Link, Jonas

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Link, Petra

 
E-Mail: alltagshilfe@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-413

Linke, Michael

 
E-Mail: moebelundmehr@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9830954

Löwigt, Thomas

Löwigt, Thomas

 
E-Mail: moebelundmehr-wb@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02663-4368

Manz, Nadine

 
E-Mail: n.manz@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-8230860

Marks, Ludmilla

Marks, Ludmilla

 
E-Mail: l.marks@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-251

Martin, Nele

 
E-Mail: n.martin@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-8230-900

Meier,Katharina

Meier,Katharina

 
E-Mail: k.meier@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742-96720-21

Mertens, Hannah

Mertens, Hannah

 
E-Mail: h.mertens@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-117

Henrichs, Mechthild

Methamen, Samiha

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Mies, Aileen

Mies, Aileen

 
E-Mail: a.mies@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742-96720-26

Issel, Thorsten

Müller, Leon

 
E-Mail: moebelundmehr-wb@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02663-4368

Issel, Thorsten

Nosbach, Ingo

 
E-Mail: moebelundmehr@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9830954

Nowak, Anny Nancy

Paplowske, Diana

 
E-Mail: d.paplowkse@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-102

Parwani, Abdul Hakim

Parwani, Abdul Hakim

 
E-Mail: moebelundmehr@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9830954

Pinnen, Cornelia

Pinnen, Cornelia

 
E-Mail: c.pinnen@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-137

Pitlik-Szilagyi, Hajnalka

Pitlik-Szilagyi, Hajnalka

 
E-Mail: alltagshilfe@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-413

Pluta, Malgorzata

Pluta, Malgorzata

 
E-Mail: tagesstaette@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-987400

Pluta, Marius

Pluta, Marius

 
E-Mail: moebelundmehr@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9830954

Prieur, Kim

 
E-Mail: k.prieur@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742-96720-23

Prinz, Meike

 
E-Mail: m.prinz@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742-96720-26

Nowak, Anny Nancy

Pulz, Björn

Leitung Bildungsangebote
E-Mail: b.pulz@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-220
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung