Unsere Leistungen


 

 

Mitarbeiter von I-P


Imhäuser, Karolin

 
E-Mail: k.imhaeuser @ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 8230-860

Issel, Thorsten

Issel, Thorsten

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-129

Jahn, Kim

Jahn, Kim

 
E-Mail: tagestaette@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 987 400

Jakobsen-Urwald, Manuel

Jakobsen-Urwald, Manuel

 
E-Mail: m.jakobsen-urwald@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 8230-860

Janßen, Melina

 
E-Mail: m.janssen@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-0

Issel, Thorsten

Jung, Vinzenz

 
E-Mail: v.jung@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742 9132057

Junge, Heidrun

Junge, Heidrun

 
E-Mail: h.junge@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-131

Kielmeyer, Thorsten

 
E-Mail: t.kielmeyer@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-330

Kiss, Melanie

Kiss, Melanie

 
E-Mail: alltagshilfe@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-413

Kohl, Gudrun

 
E-Mail: g.kohl@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-0

Issel, Thorsten

Krämer, Iris

 
E-Mail: Kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-109

person

Krebil, Jana

 
E-Mail: j.krebil@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 987400

Issel, Thorsten

Krebs, Jacqueline

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-109

Kremer, David

 
E-Mail: d.kremer@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 8230-900

Issel, Thorsten

Krey, Vivien-Chantal

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-109

Issel, Thorsten

Kusch, Rafael

 
E-Mail: r.kusch@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-107

Lacroix, Denise

Lacroix, Denise

 
E-Mail: info@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-107

Langner, Jessica

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-0

Lätsch, Nadja

Lätsch, Nadja

 
E-Mail: n.laetsch@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 987 400

Leicher, Marina

Leicher, Marina

 
E-Mail: m.leicher@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-122

Issel, Thorsten

Link, Jonas

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-109

Link, Petra

 
E-Mail: alltagshilfe@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-413

Löwigt, Thomas

Linke, Michael

 
E-Mail: moebelundmehr@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9830-954

Löwigt, Thomas

Löwigt, Thomas

 
E-Mail: moebelundmehr-wb@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02663 4368

Manz, Nadine

 
E-Mail: n.manz@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 8230-860

Marks, Ludmilla

Marks, Ludmilla

 
E-Mail: l.marks@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02662 949 9954

Martensmeier, Eva Ulrike

 
E-Mail: e.martensmeier@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 987 400

Martin, Nele

 
E-Mail: n.martin@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 8230-900

Meier,Katharina

Meier,Katharina

 
E-Mail: k.meier@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-224

Henrichs, Mechthild

Methamen, Samiha

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-109

Issel, Thorsten

Müller, Leon

 
E-Mail: moebelundmehr-wb@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02663 4368

Issel, Thorsten

Nosbach, Ingo

 
E-Mail: moebelundmehr@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9830-954

Nowak, Anny Nancy

Paplowske, Diana

 
E-Mail: d.paplowkse@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-127

Pinnen, Cornelia

Pinnen, Cornelia

 
E-Mail: c.pinnen@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-137 & 160

Pluta, Malgorzata

Pluta, Malgorzata

 
E-Mail: tagesstaette@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 987 400

Pluta, Marius

Pluta, Marius

 
E-Mail: moebelundmehr@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9830956

Prieur, Kim

 
E-Mail: k.prieur@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742 96720-25

Nowak, Anny Nancy

Pulz, Björn

Leitung Bildungsangebote
E-Mail: b.pulz@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 9555-220
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung