Unsere Leistungen


 

 

Mitarbeiter von T-Z


Tahiri, Sinan

Tahiri, Sinan

 
E-Mail: moebelundmehr-wb@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02663-4368

Uhlmann, Walter

Uhlmann, Walter

Ehrenamtlicher Mitarbeiter
   
Telefon: 02681-9555-224

Veldhuis, Jens

Veldhuis, Jens

 
E-Mail: moebelundmehr-wb@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02663-4368

 von Hacht,Andrea

von Hacht, Andrea

 
E-Mail: alltagshilfe@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-413

Walter, Karin

Walter, Karin

 
E-Mail: k.walter@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-126

Wassermann, Melanie

Wassermann, Melanie

 
E-Mail: tagesstaette@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-987400

Tietze, Stefanie

Weber, Jennifer

 
E-Mail: j.weber@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9830954

Wendel, Pamela

 
E-Mail: p.wendel@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-106

Werner, Sarah

Werner, Sarah

 
E-Mail: s.werner@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-987400

person

Wiebe, Tatjana

 
E-Mail: zentrale@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-0

person

Wilhelm, Petra

 
E-Mail: p.wilhelm@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742-9132057

person

Willems, Svenja

 
E-Mail: s.willems@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-224

person

Zemmrich, Michael

 
E-Mail: m.zemmrich@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9830954

person

Zimmermann, Jana

 
E-Mail: j.zimmermann@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-987400
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung