Unsere Leistungen


 

 

Mitarbeiter von A-H

Mitarbeiter von A – H
Mitarbeiter von I – P
Mitarbeiter von R – S
Mitarbeiter von T – Z



 


Aust, Bertram

 
E-Mail: b.aust@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02662-94999-55

Becher, Jörg

Becher, Jörg

 
E-Mail: j.becher@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742-96720-20

Becker, Katharina

 
E-Mail: k.becker@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-126

Behsody, Hayat

 
E-Mail: moebelundmehr@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9830956

Frütel,Lisa

Bergk, Lena

 
E-Mail: l.bergk@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-166

Bolte, Dirk

Bolte, Dirk

 
E-Mail: d.bolte@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-987400

Buczko,Bernadett

Buczko, Bernadett

 
E-Mail: naehpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9830954

Buczko,Bernadett

Cengizhan-Yanar, Hatice

 
E-Mail: h.cengizhan@ak-neuearbeit.de
Telefon: 0176-57831861

Dahlke, Andrea

Dahlke, Andrea

 
E-Mail: a.dahlke@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02662-94999-55

Issel, Thorsten

Dahlke, Carsten

 
E-Mail: c.dahlke@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742-9132057

Dames, Anne

 
E-Mail: a.dames@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-252

Frütel,Lisa

Dapprich, Anna

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Dick, Markus

Dick, Markus

 
E-Mail: m.dick@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-210

Ecker, Peter

Ecker, Peter

 
E-Mail: p.ecker@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02684-9481321

Ehnes, Anna

Ehnes, Anna

 
E-Mail: a.ehnes@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742-96720-26

Frütel,Lisa

Eitelberg, Stefanie

 
E-Mail: s.eitelberg@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Engel, Heike

Engel, Heike

 
E-Mail: h.engel@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-413

Eponcineva, Irina

Eponcinceva, Irina

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Friede, Claudia

Friede, Claudia

 
E-Mail: c.friede@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681 - 9555-166

Frütel,Lisa

Frütel, Lisa

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Frütel,Lisa

Gerhards, Lisa

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Gökmen, Seher

Gökmen, Seher

 
E-Mail: info@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-224

Gregoric, Wolfgang

 
E-Mail: w.gregoric@ak-neuearbeit.de
Telefon: 0176-57831362

Groß, Sarah

Groß, Sarah

 
E-Mail: moebelundmehr@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9830954

Heide, Martin

Haidari, Haqil

 
E-Mail: info@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-224

Henrichs, Mechthild

Halscheidt, Anna

 
E-Mail: a.halscheidt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-106

Heide, Martin

Heide, Martin

 
E-Mail: m.heide@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742-9132057

Frütel,Lisa

Henscheid, Tatjana

 
E-Mail: info@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-224

Frütel,Lisa

Hottgenroth, Liane

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Hubert, Stephanie

 
E-Mail: s.hubert@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-127

Hughes, Mike

Hughes, Mike

 
E-Mail: m.hughes@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-130

Frütel,Lisa

Hund, Diana

 
E-Mail: moebelundmehr@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9830954
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung