Unsere Leistungen


 

 

Mitarbeiter von R-S


Henrichs, Mechthild

Rademann, Kenny

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Räder, Eileen

Räder, Eileen

 
E-Mail: e.raeder@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-117

Radetzki, Christian

Radetzki, Christian

 
E-Mail: moebelundmehr-wb@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02663-4368

Rasch, Harald

Rasch, Harald

 
E-Mail: h.rasch@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742-9132057

Sauer, Katrin

Rautenberg, Nadine

 
E-Mail: n.rautenberg@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-166

Sauer, Katrin

Reimer, Olga

 
E-Mail: o.reimer@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02684-94813 23

Reinhardt, Uwe

Leitung Dienstleistungsbereiche und Ausbildung
E-Mail: u.reinhardt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9830954

Richter, Bodo

Richter, Bodo

 
E-Mail: b.richter@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742-96720-23

Richter,Julian

Richter, Julian

 
E-Mail: j.richter@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555 -224

Ritter, Angela

Ritter, Angela

 
E-Mail: info@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-224

Rörig, Laura

Rörig, Laura

 
E-Mail: l.roerig@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-987400

Sauer, Katrin

Sauer, Katrin

 
E-Mail: k.sauer@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02662-96 995 43

Sautter, Wolfgang

Sautter, Wolfgang

 
E-Mail: w.sautter@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02662-94 999 55

Schäfer, Jessica

Schardt, Simone

 
E-Mail: s.schardt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02662-96 995 43

Schäfer, Alisa

Schäfer, Alisa

 
E-Mail: alltagshilfe@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-413

Schelbach, Guido

Schelbach, Guido

 
E-Mail: g.schelbach@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02662-94999-55

Scherf, Marina

Scherf, Marina

 
E-Mail: m.scherf@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-118

Schmalor, Rainer

Schmalor, Rainer

 
E-Mail: r.schmalor@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02663-4368

Sauer, Katrin

Schmidt, Daniela

 
E-Mail: d.schmidt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742-96720-23

Schmidt,Danilo

Schmidt, Danilo

 
E-Mail: da.schmidt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-224

Schmidt,Danilo

Schmidt, Jan

 
E-Mail: j.schmidt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02742-96720-23

Schneider, Stefanie

Schneider, Stefanie

Geschäftsleitung
E-Mail: s.schneider@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-123

Schnell, Judith

Schnell, Judith

Leitung Tagesstätte
Leitung Pädagogik

E-Mail: j.schnell@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-987400

Scherf, Marina

Schönauer, Christine

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Schulz, Roland

 
E-Mail: r.schulz@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02662-96995-43

Schüler, Martin

Schüler, Martin

 
E-Mail: m.schueler@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-224

Schwabe, Kay

Schwabe, Kay

 
E-Mail: info@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-131

Siepelmeyer, Jessica

Siepelmeyer, Jessica

 
E-Mail: j.siepelmeyer@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-117

Springer, Reiner

Springer, Reiner

 
E-Mail: moebelundmehr@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9830954

Henrichs, Mechthild

Stephan, Anna

Assistenz der Geschäftsleitung
E-Mail: a.stephan@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-170

Sviridova, Tatjana

Sviridova, Tatjana

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109

Szellas,Christian

Szellas,Christian

 
E-Mail: kochpunkt@ak-neuearbeit.de
Telefon: 02681-9555-109
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung